PNB Quick Cuticle Remover 165мл на сайте Nail-Proff
Средство для удаления кутикулы быстрого действия, щелочное.
Профессиональное жидкое средство PNB Quick Cuticle Remover предназначено для быстрого и бережного удаления кутикулы при выполнении маникюра и педикюра.
Активный щелочной компонент гидроксид натрия позволяет в считанные секунды размягчить до растворения ороговевших клеток кожи (кутикула) и провести тщательную очистку у основания ногтя.
Увлажняющий компонент глицерин смягчает подсушивающее действие щелочи, а сок листьев алоэ оказывает легкое антисептическое действие, ухаживает, увлажняет и питает кожу.
При регулярном применении рост кутикулы замедляется. Кожа у основания ногтя приобретает мягкий и ухоженный вид.
Также используется для размягчения и удаления натоптышей, грубой кожи на локтях, пятках.
Применение
Нанесите 1-2 капли Quick Cuticle Remover PNB вокруг основания каждого ногтя. Равномерно распределите. Отодвиньте кутикулу. Через 10-15 секунд начинайте удалять растворенную кутикулу с помощью пушера или палочки. При необходимости при процедуре можно дополнительно смачивать зону кутикулы водой. После удаления ороговевших клеток обязательно смойте средство теплой водой.
При использовании для размягчения натоптышей, грубой кожи на локтях, стопах: нанесите средство на проблемный участок кожи, оставьте на 30 - 120 секунд в зависимости от степени ороговения. Смойте теплой водой. Удалите размякшую ороговевшую кожу. Смажьте обработанный участок кожи увлажняющим или питательным кремом, лосьоном. Quick Cuticle Remover PNB доступен в гигиеническом стеклянном флаконе 30 мл с пипеткой-дозатором и в запасном флаконе 165 мл. Жидкая консистенция средства и пипетка-дозатор обеспечивают точечный и экономичный расход.
Рекомендации и оговорки
Обязательно смывать средство теплой водой. Не держать на коже дольше 5 минут. Не использовать на поврежденных участках кожи. Избегать попадания в глаза и слизистые. При попадании промыть глаза, слизистую большим количеством теплой воды. Держать как можно дальше от прямых солнечных лучей при температуре от 15 до 30°С. В местах, недоступных для детей.
Купить PNB Quick Cuticle Remover 165мл на сайте интернет магазина Nail-Proff по выгодной и низкой цене. Доставка в любой город Украины: Харьков, Киев, Днепр, Одессу, Херсон, Ужгород, Чернигов, Черновцы, Львов и другие!
| Характеристика | |
| Назначение | Для кутикулы |
| Тип покрытия | ремувер щелочной |
| Эффект | Размягчающий |
PNB Quick Cuticle Remover 165 мл
- Доступность: На складе
-
285.00 грн.
Теги: PNB quticle remover










 азулен. Снимает липкость, легко впитывается, не оставляя жирной пленки. Успокаивает кожу-200x200.png)



