Crooz Аква краплі ART Drops 02 водорастворимые акварельные капли Crooz на сайте Nail-Proff
Жидкие водорастворимые акварельные капли для создания интересных, ярких и быстрых дизайнов на ногтях. Они очень просты в применении. Для более эффективного применения нужна матовая поверхность (как акварельная бумага), можно поверх белого цвета нанести матовый топ, можно нанести обычный топ и застегнуть его. Важно, чтобы поверхность не была глянцевой или акварель соберется в одну каплю и ничего не получится.
Техника применения акварельных флюидов:
- Нанесите на ноготок гель-лак в два слоя. Просушите в лампе.
- Нанесите матовый топ, просушите. Можно использовать топ-вельвет, идеально рисовать мелкие детали. Для размытых дизайнов идеален кашемир, он очень похож структурой на акварельную бумагу.
- Возьмите кистью небольшое количество акварели и растяните по ноготкам. Отожмите кисть о салфетку и соберите остаток акварели кисточкой. Не забывайте отжимать кисть после каждого применения.
- Нанесите акварель еще несколько раз, создавая объем рисунка.
- Просушите на воздухе 30-40 секунд до полного высыхания.
- Нанесите топ без липкого слоя и отправьте сушиться в лампу.
| Характеристика | |
| Тип покрытия | капли |
| Эффект | Акварельный |
| Серия | Aqua drops |
Crooz Аква капли ART Drops 02
- Доступность: На складе
-
65.00 грн.
Теги: crooz art drops


















№3015ml-200x200.jpg)